По версии L'Équipe, Фергюсон написал: «Нассер, это Алекс Фергюсон. Вы молодцы. Это тяжелый для вечер, и вы играли против скучной команды, которая только и делала, что оборонялась. Поздравляю. Наслаждайтесь отпуском, вы его заслужили». Письмо быстро распространилось в соцсетях и привлекло внимание комментаторов.
Журналист Бен Джейкобс, старший корреспондент GiveMeSport и комментатор АПЛ на talkSPORT, поспорил с французским изданием. Он отметил, что в поздравлении нет слова «скучной» и указал, что Ферги написал иное: «Вы были командой, которая играла в футбол».
Таким образом, между источниками возникло разногласие по поводу точного содержания письма легендарного тренера к руководству парижского клуба.