Фиттипальди отметил, что Макс Ферстаппен из «Ред Булл» имел бы небольшое преимущество над Ландо Норрисом из «Макларен», если бы они оказались в одной команде.
«Кто лучший гонщик? Макс. Несмотря на то что сейчас у него не лучшая машина, он всё равно находится среди лидеров. Он великолепный гонщик. Когда гаснут огни стартового светофора, вся ерунда заканчивается. Но Ландо очень хорош, Пиастри невероятно талантлив, а Льюис Хэмилтон по-прежнему очень силён. Если бы они выступали в одной команде? Было бы очень непросто. Но мне кажется, что у Макса всё же было бы небольшое преимущество [над Ландо]. Хотя наблюдать за этим было бы очень интересно», — приводит слова Фиттипальди портал GPblog.