Московский клуб уступил со счётом 1:2 в ответной встрече, но прошёл дальше благодаря убедительной победе 4:1 в первом матче. Таким образом, «Велес» будет выступать в Лиге Pari в сезоне-2026/2027.

В составе «Сибири» дублем отличился Антон Кобялко. Единственный мяч за «Велес» забил Захар Тарасенко.

Ранее право выступать в Первой лиге чемпионата России также завоевали «Ленинградец» из Ленинградской области и ивановский «Текстильщик».