Бывший руководитель «Торо Россо» Франц Тост высказал мнение о потенциале Эдриана Ньюи в «Астон Мартин».
По словам Тоста, Ньюи присоединился к команде очень поздно, начав работу не раньше апреля прошлого года, что не идеально для проекта такого масштаба.
Тост выразил уверенность, что если здоровье позволит Ньюи, он сможет разработать конкурентоспособную машину к 2027 году.