Мороз рассказал, что ему поступали предложения и от других команд. «Могу только сказать, что да, были и другие команды, с которыми мы общались», — признал он.
Однако G2 Esports всегда оставалась для него на первом месте. «Но очевидно, что G2 — это максимальный приоритет», — подчеркнул r1nkle. Он добавил, что процесс перехода решился очень быстро, буквально за пару дней, и он до сих пор находится в шоке от произошедшего.
Мороз сообщил, что уже успел познакомиться и пообщаться со всеми в новой команде. Он отметил, что безумно рад и готов максимально работать и выкладываться. G2 Esports подписала r1nkle 25 июня, после того как Альваро SunPayus Гарсия был переведен в запас.