Российский боксёр высказался о возможности повторного поединка с украинцем в интервью изданию talkSPORT. «Конечно, я бы хотел провести реванш, это хорошая возможность. Однако это не является моей целью или мечтой, потому что я знаю, что он уже старый, у него есть травмы и, возможно, проблемы со здоровьем»
На данный момент Гассиев сосредоточен на защите своего регулярного титула WBA. 11 июля в Москве он встретится с французом Тони Йока.
Ранее Гассиев уже комментировал анонс этого боя за мировой титул супертяжёлого веса.