Константин Генич в своем телеграм-канале отреагировал на замечания по поводу комментирования матча Нидерланды — Швеция. Он отметил, что пересмотрел игру и поменял свое мнение о собственной работе.

Изначально Генич признал, что «наверное, был неправ, когда говорил о посторонних вещах», и добавил, что «не должен был этого делать». Он также подчеркнул, что «надо было больше говорить об игре» и «меньше о себе».

Однако затем комментатор изменил свою позицию, заявив, что «посмотрел и понял, что все было отлично». В завершение своего сообщения он сказал: «Идите нахер все, кто что-то предъявил».