Футболист и клуб договорились о прекращении сотрудничества, о чём сообщил агент Малик Арутюнов, представляющий интересы Джикии в Турции. Причиной разрыва контракта стал вылет «Антальяспора» из Суперлиги.

Георгий Джикия не захотел выступать в Первой Турецкой лиге, несмотря на то, что у него оставался ещё год по действующему соглашению. Футболист отказался от зарплаты за следующий сезон. В ближайшее время клуб закроет задолженности по зарплате за несколько месяцев.

Таким образом, Георгий Джикия на данный момент является свободным агентом. Информация о его возможном переходе в «Локомотив» не подтверждена, агент предложил обращаться за комментариями к самому игроку.