Главный тренер сборной Кот-д'Ивуара Эмерс Фаэ поделился ожиданиями от предстоящего матча с Германией.

Фаэ заявил: «Победа в первом матче группового этапа очень полезна для нас, это дало нам спокойствие. Мы прибыли сюда, чтобы обыграть Германию и выйти в 1/16 финала. Наша цель — вернуться в тренировочный лагерь с шестью очками и уверенностью, что завершим групповой этап на первом месте. В нашей команде все работают вместе уже на протяжении двух с половиной лет, и дальше мы собираемся работать так же, как это делали ранее. Тот факт, что наш соперник — Германия, ничего не меняет».