Бывший игрок «Лос-Анджелес Лейкерс» поделился своими размышлениями о времени, проведённом в Лос-Анджелесе. По его словам, пребывание рядом с Леброном Джеймсом дало ему большой опыт, но выявило и серьёзные проблемы в коллективе.
«Ладно, что здесь вообще происходит?» Беверли размышлял о том, что он лично мог сделать лучше, чтобы помочь команде выигрывать матчи независимо от отношений между лидерами. Защитник отметил, что это оказалось непросто, особенно в первый год работы главного тренера Дарвина Хэма.
Беверли подчеркнул важность достижения взаимопонимания между суперзвёздами и воплощения в жизнь общей идеи команды, что должно было способствовать её успеху.