Хоккей
«Горбенко бы нам пригодился, я бы его оставил», — Квартальнов
Дмитрий Квартальнов, нынешний тренер «Локомотива», рассказал, что хотел бы оставить своего бывшего помощника Игоря Горбенко в штабе минского «Динамо», но решение принимали руководители клуба.
Квартальнов подчеркнул, что уход Горбенко из белорусского клуба в феврале был инициативой руководства. __QUOTE_1__
Тренер отметил, что подобные ситуации нередко случаются в лиге и часто не имеют очевидного объяснения. Он привёл пример смены места работы Джона Тортореллы. __QUOTE_2__
Напомним, Горбенко покинул «Динамо» в феврале и позже сообщил, что при его уходе не было конфликтов с игроками команды.
Проверено по источникам
Чемпионат.com
Материал подготовлен автоматически: новости из указанных источников сопоставлены, проверены на совпадение фактов и переписаны с сохранением прямых цитат.