Тренер поблагодарил болельщиков клуба и высоко оценил атмосферу в команде. «Покидая гостеприимный Екатеринбург, хочу поблагодарить болельщиков «Урала». Вы — замечательные, верные, преданные, любящие свою команду», — сказал Березуцкий.

Он также дал позитивный прогноз относительно будущего клуба, несмотря на неудачный сезон. «И город замечательный, он однозначно заслуживает того, чтобы быть представленным в РПЛ. К сожалению, в этом сезоне не получилось, но я уверен, что вскоре задача будет решена, у клуба для этого есть все необходимое», — подчеркнул тренер.

Березуцкий добавил, что сохранит теплые воспоминания о проделанной работе. «Всегда буду с теплом вспоминать время, проведённое на Урале», — отметил он. Напомним, «Урал» не смог вернуться в РПЛ, проиграв в стыковых матчах «Динамо» Махачкала.