«У нас очень хорошая школа, тренеры. Видим это по результатам. Вижу, что ребята играют на спортивных площадках, которые мы строим. Это хорошо, когда спортом занимаются наши дети. У нас есть команда, которая ставит нам пример — наша «Балтика»,» — сказал Беспрозванных.

Губернатор отметил, что команда хорошо сыграла в текущем сезоне. __QUOTE_1__ «Мы вышли в РПЛ и заняли шестое место. Могли ещё лучше, но это спорт. В конце сезона не повезло, но команда отлично отработала. Всем спасибо за этот сезон!»

Беспрозванных подчеркнул, что руководство региона не сомневается в потенциале команды. __QUOTE_2__ «Очень важно оказать поддержку команде. Будем бороться за медали в следующем сезоне», — добавил губернатор.