Инцидент произошел в конце первого тайма, когда Хусанов, после столкновения с Луисом Диасом, на скорости врезался в оператора, стоявшего у боковой линии. В результате столкновения оператор получил травму и несколько минут не мог подняться, после чего его сопроводили к машине скорой помощи. За этот эпизод Хусанов получил желтую карточку.
После завершения матча Абдукодир Хусанов отметил, что поинтересовался состоянием здоровья пострадавшего. Он также добавил, что передал оператору свою игровую футболку с автографом.
На форме защитник оставил короткое послание на английском языке, в котором выразил свои извинения: «I am sorry!» («Прошу прощения!»).