Миранчук рассказал, что готов вернуться в московский клуб на более скромные условия. По его словам, финансовая составляющая не является для него определяющим фактором при выборе команды.

«Честно, я бы вернулся в «Локомотив». Я не хочу сейчас о цифрах говорить, но я вернулся бы на меньшую сумму, чтобы там закончить», — отметил полузащитник.

Миранчук отметил, что было бы для него идеально разделить время в футболе с другим игроком. Воспитанник академии железнодорожников добавил, что благодарен людям, которые его окружают на протяжении карьеры.