Исаев поделился своим мнением о состоянии команды, когда счёт в серии стал 1-3 в пользу соперника. __QUOTE_1__ — рассказал вратарь. Он отметил, что в коллективе не было паники и упадничества.
Исаев напомнил, что похожую ситуацию уже разыгрывал сам «Авангард». __QUOTE_2__ — сказал голкипер. Он подчеркнул, что команда спокойно готовилась к решающим матчам и понимала, что нужно выходить на лёд и выполнять правильные действия.