«Лорьян» и «Ницца» проявляют интерес к услугам Нэнси. Первый клуб остался без наставника после того, как не удалось договориться о продлении контракта с Оливье Панталони, а второй в ближайшее время может сменить владельцев.
Сам французский тренер поддерживает идею работы в Лиге 1. «Это был вопрос времени, и тогда время было неподходящим. Сейчас хочу перейти в Лигу 1, если появится такая возможность. Я не принимаю решений, но я готов», – отметил он в интервью RMC Sport.
В январе Нэнси покинул пост главного тренера шотландского «Селтика» всего через месяц после назначения. За восемь матчей под его руководством клуб потерпел шесть поражений.