Ирландец признался, что до сих пор разочарован тем, как они расстались, но подчеркнул, что не держит зла на своего бывшего наставника. «Конечно, тренер, с которым я провёл бо́льшую часть времени, — Алекс Фергюсон. Я всё ещё разочарован тем, как он обошёлся со мной в конце. Однако такова жизнь, я не из тех, кто таит обиды», — сказал Кин в интервью Mirror.

Напомним, в ноябре 2005 года Кин покинул «Манчестер Юнайтед» после того, как его контракт был расторгнут. Причиной послужила жёсткая критика партнёров в закрытом интервью для клубного телевидения MUTV. С тех пор футболист и тренер практически не общались.

Долгое время Кин был настроен непримиримо — ещё в 2019 году он заявлял, что никогда не простит Фергюсона. Однако со временем его позиция смягчилась, и теперь он готов признать огромную роль наставника в своей карьере.