Формула 1
«Я не считаю, что остаться в «Хаасе» было бы плохо», — Берман
Пилот «Хааса» Оливер Берман отметил, что не видит ничего отрицательного в возможном продолжении карьеры в американской команде в 2027 году, но отказался гарантировать своё будущее в коллективе.
Британский гонщик выразил уверенность в своих способностях, сравнив себя с коллегами из своего поколения. __QUOTE_1__ — сказал Берман.
По словам пилота, он доволен своей работой в команде Haas и положительно оценивает направление её развития. __QUOTE_2__ — добавил он.
При этом Берман подчеркнул, что на данный момент его будущее в команде остаётся неопределённым.
Проверено по источникам
Чемпионат.com
Материал подготовлен автоматически: новости из указанных источников сопоставлены, проверены на совпадение фактов и переписаны с сохранением прямых цитат.