«Все уже знают, что мне нравится удерживать дистанцию, нравится много двигаться, нравится бить и уходить. Это мой стиль. Я тренировал себя, чтобы хорошо двигаться. Такой была моя стратегия, когда я начал заниматься MMA. Я начал очень поздно, мне было уже 24 года. И чтобы защититься от людей, которым нравится бороться, я начал очень много двигаться. Это способ защититься от тейкдауна», — сказал Ган в интервью пресс-службе UFC.

Боец подчеркнул, что его путь в смешанных единоборствах отличается от траектории многих коллег по цеху.

Ган продолжает готовиться к предстоящим вызовам на высшем уровне американского промоушена.