Гарсия отметил, что будет рад встретиться с нападающим Египта Мохамедом Салахом, с которым они работали вместе в итальянской «Роме» в сезоне 2015/2016. «Я рад снова увидеть Мо после совместной работы в «Роме». Он отличный футболист и замечательный человек. Я обниму его, но, как только начнётся игра, мы станем соперниками», — сказал тренер.

Гарсия признал наличие у Египта опасных игроков. «С Мармушем и Салахом у Египта есть отличные игроки, но мы сосредоточены на себе и своих сильных сторонах», — подчеркнул он.

Тренер Бельгии добавил, что команда полностью настроена на победу. «Мы сделаем всё возможное, чтобы завоевать три очка. Мы хотели бы выиграть группу, и победа над Египтом стала бы первым шагом», — заключил Гарсия.