«Я со всем столкнулся впервые. Потому что до этого я не работал никогда в спортивном менеджменте. Но как примерно Александр Ивлев сказал: «Не то чтобы с удивлением, я с удовлетворением констатировал, что работа выстроена очень серьёзно и по понятным мне принципам»», — рассказал Некрасов журналистам.

По его словам, работа в клубе оказалась достаточно прозрачной. Гендиректор отметил, что в «Спартаке» на всех ключевых позициях работают серьёзные профессионалы. «У меня восемь заместителей — абсолютно все люди на своих местах. Наверное, это основная констатация», — подчеркнул Некрасов.

Помимо профессионального состава, гендиректор выделил победу московского клуба в Кубке России как значимое событие за время его работы в должности.