Норрис отметил, что не ожидал быть настолько близко к конкурентам. Он подчеркнул, что не боролся напрямую с «Мерседесом», но постоянно держался рядом. Гонщик добавил, что не предполагал такой близости к ним на протяжении всего заезда.
Особенно удивительным для него стало то, что после первого отрезка он проигрывал Джорджу около 12 секунд. Норрис сказал, что команде удалось развернуть ситуацию в свою пользу благодаря удачным пит-стопам. Он признал, что вполне доволен своей гонкой.
Пилот «Макларена» также отметил, что ему приходилось значительно сильнее атаковать по сравнению с соперниками в первой и второй трети отрезка.