Давыдов рассказал, что футбол его «достал» и он пытался смотреть матчи, но ему было «вообще неинтересно». Он признал, что даже попытки повысить интерес не помогли, и ему «быстро надоело».
Стример подчеркнул, что на турнире играет «непонятно кто», и он видит «буквально два-три футболиста нормальных на весь турнир». Он также отметил наличие «кучи мусорных команд, которые при этом не только участвуют, но даже выходят куда-то из групп».
Мэддисон добавил, что, по его ощущениям, «более-менее интересные матчи начнутся в 1/4 в лучшем случае», но ему уже «лень смотреть». Он заключил: «Я уже утомился от футбола низкого уровня». Ранее, по его словам, это было событие, где играли сильнейшие, и даже «парочка нелепых сборных» в группах была «веселой».