«Открылось множество возможностей. Я попробовал себя в новой лиге, сыграл за крупнейший английский клуб. Думаю, показать свои возможности в Премьер-лиге всегда было моей мечтой», — рассказал бывший игрок «Манчестер Юнайтед».

Каземиро отметил, что за четыре года в клубе завоевал два титула и участвовал в финале Лиги Европы и двух других финалах. По его словам, клуб оставляет особый след не только на игроков, но и на их семьи. «Когда ты идёшь по улице, фанаты подходят и благодарят тебя», — добавил он.

«Конечно, всегда хочется выиграть Премьер-лигу, Лигу чемпионов, но я бы сказал, что играть в «Манчестер Юнайтед» – очень особенный опыт, которым я наслаждался. Я вырос как игрок и как человек, вырос в плане семьи», — подчеркнул игрок.