Кудрявцева отметила, что они с Мамун дружили до их последнего совместного выступления на Олимпиаде. Она подчеркнула, что конкуренция никогда не мешала их дружбе.
Гимнастка признала, что ей было бы сложнее пережить второе место, если бы на месте Маргариты был кто-то другой. Однако к Мамун она никогда не испытывала зависти или злости.
Кудрявцева добавила, что соперничество не всегда связано со злостью или завистью. Она подчеркнула, что «Элемент Батыршиной» Это, по её словам, помогало им обеим двигаться вперёд.