Игдисамов возглавлял ЦСКА в финише сезона-2025/2026 в статусе исполняющего обязанности. По его словам, на него выходил «Акрон», но он принял решение не проводить переговоры с клубом за спиной руководства ЦСКА.

Тренер подчеркнул, что вёл себя профессионально и с уважением к московскому клубу. «Мужики, пока нет информации по будущему в ЦСКА. Это для меня приоритет». Игдисамов отработал две недели в статусе исполняющего обязанности, сделав всё возможное для команды.

После завершения этого периода Игдисамов подписал полноценный контракт с ЦСКА, получив долгосрочное назначение на должность главного тренера армейцев.