Алексей Игонин заявил, что не пристально смотрит чемпионат мира 2026, поскольку лидеры турнира пока не выкладываются полностью.

По словам Игонина, выводы о турнире можно делать только на второй стадии, поскольку сейчас проводится слишком много матчей.

Игонин отметил, что если играет сборная России, он смотрит матч в прямом эфире, чтобы знать счёт и переживать за команду.