Алексей Игонин заявил, что не пристально смотрит чемпионат мира 2026, поскольку лидеры турнира пока не выкладываются полностью.
По словам Игонина, выводы о турнире можно делать только на второй стадии, поскольку сейчас проводится слишком много матчей.
Игонин отметил, что если играет сборная России, он смотрит матч в прямом эфире, чтобы знать счёт и переживать за команду.