Киберспортсмены Team Spirit рассказали о своих предпочтениях в выборе героев для соло-игры. Их слова были опубликованы в клубном Telegram-канале.
Игрок Hiko отметил: «Харит, Кэрри и Клинт — сильные герои на линии, простые в реализации, хороший взрывной урон». Sunset, в свою очередь, назвал: «Чжусинь — имба, как всегда. Ив и Горд — большая дальность скиллов, быстрый откат навыков и куча урона». Kid Bomba выделил: «Фовиус, Пакито и Фрейя. Все эти герои очень мобильные: у них либо вообще нет КД, либо он минимален. Они могут постоянно драться, отлично стоят на лайне и очень просты в реализации».
Zaur egoist упомянул Су Ё как сильного персонажа с быстрым фармом и хорошим стартом, способного легко выиграть игру в одиночку, а также Леоморда.