Ива Йович вышла в полуфинал турнира WTA-500 в Лондоне, обыграв соотечественницу Аманду Анисимову в четвертьфинале.
Американская теннисистка, 19-я ракетка мира, победила пятую в рейтинге соперницу со счётом 6:2, 3:6, 6:3. Матч прошёл в три сета с переменой инициативы во втором раунде.
В полуфинале турнира Йович встретится с победительницей пары Эмма Радукану и Камилла Рахимова.
Проверено по источникам
Чемпионат.com
Материал подготовлен автоматически: новости из указанных источников сопоставлены, проверены на совпадение фактов и переписаны с сохранением прямых цитат.