Иранцы поблагодарили Лос-Анджелес за гостеприимство и выразили гордость своей страной. На доске в раздевалке они оставили записку на «Соу-Фай Стэдиум».
В послании команда подчеркнула преемственность иранского духа сквозь века: «От древней Персии тысячи лет назад до сегодняшнего цивилизованного Ирана дух страны остается живым и стойким. Мы приехали в Лос-Анджелес с гордостью, соревновались с честью и уезжаем достойно. Спасибо, Лос-Анджелес, за ваше гостеприимство. И спасибо каждому иранцу, который отдал свое сердце, голос и душу Ирану на протяжении этих 180 минут. Пусть между всеми народами царит мир, уважение и дружба. #168 #Минаб»
Выступление иранской команды на чемпионате отличилось высокой политизацией, что отразилось и в официальных посланиях сборной во время турнира в США.