Исследователи проанализировали данные 5,2 тысячи человек, среди которых 1459 долгожителей, и пришли к неоднозначным выводам. Ежедневное употребление мяса повышало вероятность дожить до 100 лет на 44%, но исключительно у женщин с дефицитом веса. У мужчин такой закономерности не обнаружили.
Как отметила врач-гастроэнтеролог Екатерина Кашух, «С возрастом женщины теряют мышцы быстрее мужчин, а исходный запас у них ниже, — объясняет Кашух. — У худой пожилой женщины критическая потеря мышечной массы встречается особенно часто. Мясо помогает сохранить подвижность и снизить риск переломов. У мужчин мышечный резерв выше, поэтому даже при низком весе они могут дольше обходиться без животного белка» Для пожилых людей с нормальным или избыточным весом мясо не давало никаких преимуществ перед вегетарианской диетой.
По словам эксперта лаборатории «Гемотест», «налегать на мясо»