Кожевников подчеркнул, что руководство региона продолжает верить в Волкова, но сам он относится к работе генменеджера с юмором, и не только потому, что тот бывший вратарь.

Он сказал, что Волков должен был ответить за ситуацию, когда «убежал приглашённый им Гру». Кожевников также отметил, что после этого «дали несколько месяцев Корешкову – и сами же его бросили».

Кожевников признал, что запомнил Волкова ещё со времен «Авангарда», когда тот «не дал работать тренеру Рябыкину».