Кахигао отметил, что «Спартак» мог бы конкурировать с соперниками в Лиге Европы. Он подчеркнул, что именно к этому и нужно стремиться, чтобы с командой было сложно играть любому сопернику. Он также добавил, что победа складывается из множества факторов.
Отвечая на вопрос о возможности достойной игры в Лиге Европы, Кахигао сказал: «Безусловно».
На вопрос о том, сможет ли команда пройти первый-второй раунд плей-офф или выше, Кахигао ответил, что «в рамках группового этапа мы бы серьёзно поборолись».
По итогам прошедшего сезона «Спартак» занял четвёртое место в Мир Российской Премьер-Лиге, набрав 52 очка. Красно-белые также стали обладателями Кубка России.