Кахигао отметил, что «Спартак» мог бы конкурировать с соперниками в Лиге Европы. Он подчеркнул, что к этому и нужно стремиться, чтобы с командой было сложно играть любому сопернику.

«Какой уровень «Спартака» для еврокубков сейчас? Поскольку речь идёт о Лиге Европы, то, думаю, сейчас мы могли бы конкурировать с соперниками там», — сказал Кахигао в видео на YouTube-канале «Спартака».

Он добавил, что победа складывается из множества факторов. «Сможет ли «Спартак» достойно играть в Лиге Европы? Безусловно. В рамках группового этапа мы бы серьёзно поборолись», — признал спортивный директор.