Снимки были опубликованы в её телеграм-канале, к ним фигуристка добавила эмодзи «бабочка».
Валиева вернулась к тренировкам в октябре 2025 года. С 25 декабря 2025 года она имеет право выступать на соревнованиях после завершения срока допинг-дисквалификации.
После возвращения в спорт Камила Валиева сменила тренерский штаб, покинув команду Этери Тутберидзе и перейдя в группу Светланы Соколовской. С момента возвращения Валиева уже успела принять участие в Кубке Первого канала.