Спорт
Канада сыграла вничью с Боснией и Герцеговиной — первое очко на чемпионате
Сборная Канады в качестве соорганаизатора чемпионата мира впервые набрала очко на турнире, сыграв вничью 1:1 с Боснией и Герцеговиной. Гол канадцам забил Сайл Ларин, вышедший со скамейки запасных.
На матче группового этапа чемпионата мира канадская команда противостояла босниицам. Встреча завершилась с одинаковым количеством голов — 1:1.
Ларин открыл счёт для Канады, что позволило хозяевам одного из стадионов турнира заработать первый турнирный балл в истории своего участия на чемпионатах мира.
Проверено по источникам
BBC Sport
Материал подготовлен автоматически: новости из указанных источников сопоставлены, проверены на совпадение фактов и переписаны с сохранением прямых цитат.