Встреча пройдёт на канадском стадионе, поскольку турнир проводится в Северной Америке. Для Канады это стартовый матч группового этапа, для Боснии и Герцеговины — первая игра в крайне напряжённом графике между двумя американскими сборными.

Канада ещё не встречалась с этим соперником в официальных игр. Возможное отсутствие Дэвида из-за травмы может повлиять на состав хозяев. «Босния не проиграет»

Босния и Герцеговина ждёт сложный турнир с матчами против сильных соседей по группе, что потребует от команды максимальной концентрации и эффективности в защите.