О получении премии капитан коллектива прокомментировал через пресс-службу лиги. «Главное в хоккее — честный труд, честное отношение к делу. Я рад, что это принесло свои плоды. Молодые ребята, которые сейчас смотрят и только начинают своё восхождение, — идите своей дорогой, будьте честны к себе, к своим партнёрам и ко всем людям. Будьте добрее, и всё будет хорошо! Спасибо моей любимой жене за поддержку во все трудные моменты – особенно окончание этого сезона было самое тяжёлое. И хоть я примерно неделю с ней не разговаривал, она со мной не развелась»