«Ураганы» после двух периодов отставали от соперника 0:4, но сумели отыграться и перевести игру в дополнительное время. Однако в овертайме команда пропустила гол из-за рикошета от конька собственного вратаря, что решило судьбу матча в пользу «Вегаса».

«Это ощущается как пинок сами знаете куда. Мы проиграли второй период, но я горжусь командой за то, что они смогли отыграться. Это тяжело пережить, но нам нужно собраться и дать отпор в четвёртой игре. Конечно, то, как всё закончилось, ужасно. Мы проанализируем, что можно улучшить, чтобы не проигрывать 0:4 по ходу матча, и будем двигаться дальше», – сказал Стаал, выразив разочарование итогом встречи.

После трёх игр серия идёт со счётом 1:2 в пользу «Золотых рыцарей», которые сейчас ближе к завоеванию первого в истории Кубка Стэнли.