Датский гонщик Кевин Магнуссен, дебютировавший в серии, финишировал 27-м. Контакт между ним и пилотом Front Row Motorsports Ноа Грэгсоном произошел на 25-м круге, когда Магнуссен затормозил позже Грэгсона и ударил заднюю часть его машины.

Позднее гонщики снова столкнулись. Кевин Магнуссен атаковал соперника в четвёртом повороте, задел его, в результате чего Грэгсон развернулся и влетел в стену. Полученные повреждения не позволили Ноа Грэгсону завершить гонку.

После финиша Ноа Грэгсон поджидал Кевина Магнуссена на пит-лейне. Между гонщиками завязалась перепалка, в ходе которой Грэгсон обратился к Магнуссену со словами: «В чём, *****, твоя проблема? Вы, парни, приезжаете сюда и просто влетаете в повороты. В чём твоя проблема? Почему ты, чёрт возьми, меня вынес?»