15-я ракетка мира российский теннисист не смог преодолеть соперника в поединке третьего круга парижского турнира. После матча Хачанов поговорил с корреспондентом «Чемпионата».

«Не стараюсь привязываться к поражениям. Обидно. Я старался. Играли долго, хотел выиграть. Надо на этом не зацикливаться. Я люблю теннис, свой спорт. Поэтому тяжёлые поражения стараюсь ментально проще переносить именно из-за такого настроя. Правильнее и легче делать так. Сезон длинный. Если на каждом поражении зацикливаться, можно никуда не уехать, а в яму упасть»