Хаджибегович отметил, что ему сразу понравилось работать под началом Томислава Томовича. Он подчеркнул, что они говорят на одном языке, что упрощает взаимопонимание. «Думаю, мы многое доказали, когда завоевали бронзовые медали», — сказал он.
Отвечая на вопрос о камбэке в серии за третье место со счёта 0-2, центровой признал, что немногие верили в успех команды. Однако, по его словам, самое главное заключалось в том, что верила сама команда — игроки, тренеры и менеджмент.
Хаджибегович добавил, что благодаря этой вере команда оставалась предельно собранной, особенно после того, как счёт в серии был сравнен. «После этого уже никак нельзя было проигрывать», — подчеркнул он.