Семикратный чемпион Формулы-1 прокомментировал решение судей. __QUOTE_1__

По словам Хэмилтона, ограничитель скорости включается автоматически при въезде на пит-лейн. Гонщик предположил, что причина штрафа может быть связана с траекторией движения или другими техническими факторами, которые требуют дополнительного изучения.

Хэмилтон отметил, что подобная траектория используется пилотами на протяжении многих лет. Гонщик выразил удивление полученным наказанием, так как не считает, что нарушил скоростной режим.