«У меня нет прогноза. Честно говоря, я не настолько пристально слежу за футболом. Меня больше интересуют MotoGP и NFL. Но время от времени я обязательно буду смотреть матчи и всегда внимательно следить за выступлениями Англии. Я лишь надеюсь, что мы не начнём петь It’s Coming Home слишком рано, потому что именно это мы обычно и делаем. Петь её нужно тогда, когда мы уже выиграли, а не до этого. Это отличная песня, но, господи!» — передал слова Хэмилтона портал GPblog.

Английская команда начала турнир с победы над Хорватией со счётом 4:2. После матча болельщики на трибунах в Техасе активно исполняли эту песню.