Сразу после триумфа на парижском турнире теннисистка традиционно побежала в ложу своей команды, где получила куртку и кроссовки для официального награждения. На одежде была размещена уже знакомая фанатам надпись — фирменное выражение Андреевой.

Саму куртку Nike теннисистка уже носила в этом сезоне — она надевала её после побед на турнирах в Аделаиде и Индиан-Уэллс. Но фразу «Хочу поблагодарить себя» Мирра использует на протяжении двух лет, начиная с первого титула уровня основного тура, который она завоевала в румынских Яссах.

Сама Андреева признала, что это выражение ей не принадлежит. По её словам, она позаимствовала эту цитату у рэпера Снуп Догга, увидев её в одном из его интервью. Это звучало необычно и свежо, поэтому фраза вскоре стала фирменной для теннисистки.