По словам Вергуна, «Хочу похвалить ребят за то, что играли до конца. То, что хотели сделать по-другому, сегодня объективно не получилось. Нужно сделать правильные выводы. У нас есть три дня. Осталась одна игра, по итогам которой решится эмоциональная составляющая концовки сезона для обеих команд. Мы рады, что у нас есть преимущество домашней площадки, верим, что прошедшие игры дали нам нужный опыт. Будем ждать поддержку наших болельщиков, уверен, что это станет нам серьёзной помощью»
«Хочу похвалить ребят за то, что играли до конца. То, что хотели сделать по-другому, сегодня объективно не получилось. Нужно сделать правильные выводы. У нас есть три дня. Осталась одна игра, по итогам которой решится эмоциональная составляющая концовки сезона для обеих команд. Мы рады, что у нас есть преимущество домашней площадки, верим, что прошедшие игры дали нам нужный опыт. Будем ждать поддержку наших болельщиков, уверен, что это станет нам серьёзной помощью»
Исполняющий обязанности главного тренера «Зенита» Ростислав Вергун прокомментировал поражение от «Локомотива-Кубань» в четвёртом матче серии за третье место Единой лиги ВТБ.
Проверено по источникам
Чемпионат.com
Материал подготовлен автоматически: новости из указанных источников сопоставлены, проверены на совпадение фактов и переписаны с сохранением прямых цитат.