Хохлов объяснил, что у него были сборы с молодёжной командой «Локомотива», и он занимался своими делами. Он отметил, что ночные игры точно не собирается смотреть.

По словам Хохлова, на турнире участвует очень много команд. Он планирует начать более пристально смотреть чемпионат мира со следующей стадии.