Хокит иронично высказался о потенциальной встрече с французским бойцом, который ранее одержал победу над Алексом Перейрой на турнире UFC Freedom 250 в Вашингтоне.
«Я бы с удовольствием подрался с Сирилем Ганом», — написал Хокит на своей странице в социальной сети Х.
В своём последнем бою Хокит встретился с бывшим претендентом на титул UFC в тяжёлом весе Дерриком Льюисом на турнире UFC White House — Freedom 250. Этот поединок завершился победой Джоша техническим нокаутом во втором раунде.