Хокит прокомментировал замечания Кормье относительно своей фразы о Мишель Обаме. Спортсмен подчеркнул, что всегда относился к Кормье с добротой, несмотря на его нынешние высказывания.
««Всегда был добр к этой жирной свино-корове… Я здесь не для единства, на самом деле единства никогда не будет. Пришёл разделять лица людей. Если вам не нравится, приходите и сделайте что-нибудь с этим»», — написал Хокит на своей странице в социальной сети Х, выразив своё несогласие с позицией Кормье.
Напомним, в своём последнем поединке Джош Хокит одержал победу техническим нокаутом во втором раунде над бывшим претендентом на титул UFC в тяжёлом весе Дерриком Льюисом на турнире UFC White House — Freedom 250.